“Слезла с таблеток”: 15-летняя дочь Глюкозы мучается от бессонницы

“Слезла с таблеток”: 15-летняя дочь Глюкозы мучается от бессонницы

Лидия сидела на транквилизаторах.

Певица Глюкоза воспитывает двоих дочерей – 15-летнюю Лидию и 11-летнюю Веру. Старшая дочь Натальи Чистяковой-Ионовой пошла по стопам матери и уже активно выпускает собственные песни, а также выступает на сцене. У подростка уже есть толпа поклонников, с которыми она нередко делиться личным. Вот, например, недавно она призналась, что долгое время принимала психотропные препараты, так как страдает бессонницей. Стоит отметить, что сейчас Лида нашла другой способ для хорошего сна.

“У меня бессонница. Купила себе чай для хорошего сна. Потому что долгое время сидела на транквилизаторах. У меня были проблемы со сном. Летом я с них слезла. Но проблемы со сном не перестали возникать. Решила изучать травы, пить хорошие, полезные чаи вместо того, чтобы сидеть на таблетках”, – рассказывает Лидия Чистякова.

Лида достаточно непростой подросток. Она уже поменяла несколько школ. Глюкоза старается поддерживать дочь. Она не запрещает девочке самовыражаться. У Лидии очень необычный и яркий стиль. Ко всему прочему, Чистякова-Ионова смирилась с пагубной привычкой дочери – курением. Точнее не смирилась, но не стала воспринимать это в штыки. А не так давно, старшая наследница певицы объявила себя небинарной личностью. Наталья была шокирована признанием Лиды, но и здесь нашла способ поддержки.

“Дети не боятся советоваться с нами. Если они хотят постричься, покрасить волосы или сделать пирсинг — они всегда спрашивают, мы обсуждаем их идеи. Они знают, что мы обязательно их выслушаем и они не будут все время сталкиваться с запретами”, – признается знаменитость.

Фото: социальные сети.