Певица Алекса готовится к рождению второго ребенка

Певица Алекса готовится к рождению второго ребенка

Артистка пережила замершую беременность, но смогла восстановиться и родить дочку Адриану.

Певица Алекса не скрывает, что хочет большую и счастливую семью. Она уже встретила своего человека в лице звездного фитнес-тренера Вячеслава Дайчева. В прошлом году она родила долгожданную дочь Адриану. Певица с головой окунулась в материнство, но также и не забывает о собственной карьере. У девушки есть собственный бренд ювелирных украшений “Is Me”, а также она вместе с супругом запустила тренировки “Тренер в доме”.

Ко всему прочему, певица уже планирует расширять семью. Кажется, что совсем скоро будет прибавление. “В предвкушении еще одного чуда”, – призналась Алекса в своем микроблоге. Ранее девушка, отвечая на вопросы поклонников, рассказала, что хотела бы родить еще одну дочку, чтобы у Адрианы была младшая сестренка. Это ее мечта.

В прошлых отношениях девушке пришлось пережить замершую беременность, о чем она рассказала в интервью Лауре Джугелия в этом году.

Напомним, что певица тажке столкнулась с хейтом в свой адрес. Алексу обвинили в том, что она увела Дайчева из семьи, так как на момент общения с девушкой, мужчина состоял в отношениях, а его возлюбленная была беременна. Но это не помешало ему уйти к Алексе. “Моя совесть чиста! СМИ вылили на меня слишком много грязи. К этому я уже привыкла с 15 лет. Не ведусь на провокации. Если та сторона изливает душу и просит, чтобы ее пожалели – это ее личный выбор. Никогда не буду опускаться до этого уровня, а уж тем более — хайповать на всей этой истории. Поэтому вопрос закрыт”, – заявила певица. Сейчас у Вячеслава сын от прошлых отношений и дочь от Александры. Мужчина старается как можно больше внимания уделять сыну.

Фото: социальные сети.