Катя Гордон стала мамой в третий раз

Катя Гордон стала мамой в третий раз

Звездный юрист родила третьего сына.

В начале этого года Катя Гордон вышла замуж. Ее избранником стал предприниматель Виктор Хархалис. Интересно, что возлюбленные несколько лет шли к официальным отношениям. Юрист очень рада, что вышла замуж за любимого спустя годы, проверяя чувства друг друга. “Впервые в жизни я вышла замуж не через неделю, а через несколько лет. Не хочу давать никаких рекомендаций: я не знаю, как надо. Надо по сердцу, надо по любви, если голова при этом работает, то это отлично”, – призналась Гордон.

Спустя несколько месяцев стало известно о том, что звездный юрист беременна. Кроме того, Екатерина на стала скрывать в день Х, что вот-вот родит малыша. Она вышла на связь с поклонниками и объявила о том, что через несколько часов станет мамой в третий раз. “Поздравьте моего мужа с сыночком! Витя, ты мой герой, ты прошел со мной и беременность и роды! Я впервые в жизни чувствую себя не одинокой и любимой! Ты подарил мне семью! Умный, сильный, добрый! Поздравляю тебя, мой дорогой человек!”, – поздравила она отца ребенка. Гордон назвала новорожденного сына Теодором.

Интересно, что Гордон так и не смогла позволить себе полноценный декретный отпуск, так как не была готова оставить новые проекты и работу. Напомним, что 41-летняя Екатерина воспитывает еще двоих сыновей Даниила и Серафима от прошлого брака с адвокатом Сергеем Жориным, за которого дважды выходила замуж. Также женщина состояла в браке с Александром Гордоном. С ним она прожила 6 лет, но позже супруги развелись. Екатерина оставила фамилию первого мужа после развода.

Фото: социальные сети.