Татьяна Тотьмянина рассказала о своем самочувствии

Татьяна Тотьмянина рассказала о своем самочувствии

Во время съемок "Ледникового периода" фигуристка получила травму и была госпитализирована.

Несколько дней назад Татьяна Тотьмянина получила серьезную травму на съемках ледового шоу Ильи Авербуха “Ледниковый период”. Женщину увезли на “скорой” и экстренно госпитализировали. Фигуристка выступает в паре с Иваном Колесниковым. Во время одного из элементов Татьяна упала. Ее партнер тоже упал во время поворота и случайно задел колено коньком. Тотьмянина вышла на связь с журналистами и рассказала о своем состоянии.

Интересно, что знаменитость продолжает тренировки даже после больницы. Татьяне диагностировали повреждение мениска, но на данный момент она не планирует отправляться на реабилитацию. Фигуристке делают необходимые уколы, после которых она сразу же отправляется на лед.

“Надеюсь, операция не потребуется, но кто знает, как все будет развиваться. Повторное МРТ назначено через две недели. В принципе, мне назначен покой, но он нам только снится. Все-таки нам не 17 лет, когда травма заживает быстро. Но пока могу не подводить людей, я закончу проект. Буквально несколько дней и он завершится”, – отметила Татьяна.

Стоит отметить, что Татьяна Тотьмянина всегда отличалась стойкостью. “Ради того, чтобы потом себя не корить, мол, я вроде как не могла, но надо было напрячься. Я не стала бы рисковать будь травма намного серьезнее. Потому что и так предстоит замена двух ребер”, – однажды заявила олимпийская чемпионка.

За время карьеры она почти не пропускала тренировки из-за травм. Такое было лишь дважды. В 2004 году фигуристка получила сотрясение мозга. Тогда она потеряла сознание на три часа. После этого ей диагностировали частичную амнезию. В 2017 году Тотьмянина сломала ногу. Фигуристка не выходила на лед до тех пор, пока полностью не восстановилась.

Фото: социальные сети.