Пользователи Сети считают, что Водянова обманывает публику

Пользователи Сети считают, что Водянова обманывает публику

Супермодель раскрыла семейную тайну.

Все знают, что у Натальи Водяновой есть две родные сестры – Оксана и Кристина. известно, что одна из них больна ДЦП и аутизмом. Это подтолкнуло знаменитость создать благотворительный фонд “Обнаженные сердца”, который помогает “особенным” детям по всему миру. Однако оказывается, что у модели есть еще одна сестра, с которой семья разлучилась 22 года назад. Наталья Водянова дала интервью американскому Vogue, в котором поделилась радостной новостью, оказывается она нашла еще одну сестру, самую младшую.

Российская модель много лет скрывала, что когда ей было 18 лет, у нее родилась сестра, которую назвали Машей. Семья всегда жила очень бедно, к тому же отец ушел из семьи и отказался помогать. Тогда Наталья предложила отдать малышку на удочерение, так как не хотела, чтобы девочка прожила все то же, что и она с сестрами.

“У моей мамы было несколько несчастливых отношений, включая моего отца… Мы жили вчетвером в 20-метровой комнате без ничего. Мама очень, очень много и тяжело работала”, – отметила Наталья Водянова.

Сейчас Машу зовут Дженнифер Бернс. Еще в 2000 году ее удочерила семья из Северной Каролины. Когда Водянова начала зарабатывать миллионы, она пустилась на поиски младшей сестры. Только поиски не принесли никаких плодов, даже нанятый частный детектив не смог помочь блондинке, так как данные об удочерении были засекречены. Но терять надежду Водянова не стала. Она внесла себя в список пропавших членов семьи.

А недавно Маша, то есть Дженнифер Бернс нашлась самостоятельно. Девушка тоже пыталась найти своих кровных родственников. С помощью ДНК-теста Дженнифер смогла выйти на след. Так, спустя 22 года родные сестры смогли встретиться. Они вместе дали интервью известному зарубежному изданию.

Правда, пользователи телеграм -канала “НеМалахов” усомнились в искренности модели. Многие вспомнили, что Наталья очень рано начала зарабатывать и в начале 2000 -х она уже блистала на подиумах. Поэтому странно, что она предложила матери отказаться от собственной дочери, ведь она могла бы помогать семье. А некоторые и вообще решили, что найденная сестра и вовсе дочь самой Водяновой. Мол, модель тогда делал карьеру и не могла заниматься ребенком. Просто она в этом не признается.

Фото: социальные сети, открытые источники.