Ксения Собчак сменила имидж

Ксения Собчак сменила имидж

Ксения Собчак рекламирует риэлторские компании в Дубай.

После отъезда в Литву Ксения Собчак старалась не показывать себя в социальных сетях. Она общалась со своими фолловерами, однако лицо предпочитала скрывать. Но накануне знаменитость все же опубликовала первое за долгое время видео, на котором предстала с короткими волосами. Похоже, что за время отсутствия в стране женщине пришла идея сменить имидж.

Сейчас за Ксенией Собчак тщательно следят. Каждый ее шаг фиксируется в СМИ. Например, вчера она посетила главный офис “Ростеха”, директор которого выступил в роли истца. Телеведущая провела в здании около сорока минут. Она решала вопросы, связанные с арестом ее сотрудников. Женщина намерена урегулировать скандал всеми способами.

Напомним, что Ксения Собчак заявляла о нежелании эмигрировать, пока многие ее коллеги покидают страну. Хотя весной этого года женщина все же оформила себе второе гражданство. После уголовного дела о вымогательстве, возбужденного против ее подчиненных, телеведущая решалась уехать из России на время. С помощью израильского паспорта женщине удалось пересечь границу Литвы в Белоруссии.

Во время отсутствия знаменитости в стране, дом журналистки обыскали. Как только Собчак перестала быть интересна правоохранительным органам, она тут же вернулась домой. Интересно, что Ксения и ее семья не хотели подтверждать факт возвращения телеведущей в страну. Скорее всего, она вернулась немного раньше, чем об этом заговорили СМИ. Сейчас же Собчак рекламирует риэлтерские компании в Дубае. Возможно, телеведущая вскоре все же покинет страну.

Фото: социальные сети.