Виктория Дайнеко вышла в свет с возлюбленным

Виктория Дайнеко вышла в свет с возлюбленным

В последнее время Виктория Дайнеко все чаще появляется со своим спутником.

Виктория Дайнеко не из тех знаменитостей, кто не очень афиширует свою личную жизнь. В 2015 году певица вышла замуж за барабанщика группы DrumCast Дмитрия Клеймана. В этом же году супруги впервые стали родителями. Виктория родила дочь Лидию. Однако в скором времени Дайнеко и Клейман развелись. Мирно расстаться у артистов не получилось, у каждого есть претензии друг к другу. Недавно молодой человек вновь женился и у него родился сын. Виктория Дайнеко возмущается, что Дмитрий позабыл о дочери, почти с ней не видится и даже не выплачивает алименты.

Стоит отметить, что долгое время экс-участница “Фабрики звезд” скрывала свою личную жизнь. Однако с недавних пор девушка публикует фотографии со своим возлюбленным. В апреле этого года она впервые после развода вышла в свет с молодым человеком. Личность парня Дайнеко мало кому известна. Причем информации о ее возлюбленном крайне мало. Известно, что его зовут Роман. Мужчина чуть старше своей спутницы. У Романа собственный бизнес. Кроме того, у него за плечами тоже есть семейный опыт – он в разводе с экс-сотрудницей “Газпрома” Анной Кинцлер, которая родила ему двоих дочерей. Отец не так часто видится с наследницами, но дочь Виктории Дайнеко принял как родную.

Недавно Виктория Дайнеко вышла в свет со своим избранником. Певица предстала в джинсах кюлотах, черном оверсайз-пиджаке, серой футболке и бежевых кожаных сапогах с острым носом. Образ девушка дополнила серой сумкой Dior. Спутник Виктории появился в бежевом бомбере, белой футболке и белых брюках. Очень часто Роман предстает в солнцезащитных очках. В этот раз он не стал изменять своих привычкам.

Фото: социальные сети.