Татьяна Тотьмянина попала в больницу

Татьяна Тотьмянина попала в больницу

Фигуристка получила травму на съемках "Ледникового периода".

В новом сезоне “Ледникового периода” Татьяна Тотьмянина выступает с Иваном Колесниковым. Травмы на льду происходят постоянно у многих фигуристов. Татьяна Тотьмянина не исключение. Накануне знаменитость увезли на скорой помощи прямо со съемок проекта.

“Татьяна сейчас проходит обследование. У нее было падение во время выступления. Был один из элементов, не поддержка. Во время поворота Иван упал и случайно задел коньком колено Тани. Не знаю, насколько серьезно там все, но у нее был сильный болевой шок. Возможно, что все обойдется. Таня – настоящий боец, смогла завершить выступление, но потом почувствовала сильную боль. Мы все ей помогли, но ее увезли на скорой. Думаю, завтра мы уже что-то поймем по результатам”, – прокомментировал продюсер “Ледникового периода” Илья Авербух.

Супруг Татьяны, Алексей Ягудин, не смог прокомментировать состояние супруги и предоставить важную информацию. “Честно, не знаю, как сейчас состояние Тани. Она в больнице, идет обследование”, – отметил фигурист. На данный момент до сих пор неизвестно о состоянии Татьяны Тотьмяниной. Фигуристка не выходит на связь с поклонниками. А Алексей Ягудин уже на съемках проекта.

Напомним, что два года назад Тотьмянина получила серьезную травму на съемках того же проекта. Фигуристке пришлось пропустить сезон из-за травмы. Тогда она выступала с Вячеславом Чепуренко. Сейчас все надеются на то, что Татьяна поправится в ближайшие сроки и вновь выйдет на лед. Однажды она отметила, что в жизни спортсменов всегда много травм, особенно, когда встаешь в пару с непрофессионалом.

Фото: социальные сети.