Любовница бывшего короля Испании обвиняет его в домогательстве

Любовница бывшего короля Испании обвиняет его в домогательстве

Новый виток скандала в испанском королевском семействе.

Любовница Хуана Карлоса Коринна цу Сайн-Витгенштейн-Сайн утверждает, что они с королём расстались еще в 2012 году. Однако после разрыва Хуан Карлос ее третировал и причинил ей сильную душевную боль своими “непрерывными и продолжительными преследованиями”. Она утверждает, что бывший король Испании попросту шпионил за ней.

Сейчас Коринна проживает в Лондоне и на днях подала в суд на бывшего любовника с цель взыскать с него за причиненный моральный ущерб. Также женщина сообщила, что Хуан Карлос потребовал ее вернуть все подарки на сумму 65 миллионов евро.

Хуан Карлос в настоящее время живет в ОАЭ. На слушаниях не присутствовал, все обвинения отвергает. Сейчас он добивается в апелляционном суде Лондона правового иммунитета от бывшей возлюбленной.

Напомним, два года назад Коринна дала Би-би-си эксклюзивное интервью, где рассказала всю правду об отношениях с бывшим монархом. С Коринной король состоял в отношениях с 2004 года и предположительно по 2012. Официально Хуан Карлос находился в браке с королевой Софией с 1962 года. В какой-то момент любовница спросила, как их история соотносится с браком.

“Он ответил, что они с королевой представляют государство, но давно живут каждый своей жизнью”, – рассказала Коринна в интервью. В какой-то момент Хуан Карлос даже сделал предложение любовнице. И подарил гигантское обручальное кольцо стоимостью более миллиона евро. На днях Коринна показала его представиелям прессы.

Однако вскоре роман сошел на нет. По словам Коринны, король признался, что уже более трех лет состоит в отношениях с другой женщиной. Немка не потерпела соперницы и выставила короля. В 2014 году после громкого скандала он отрекся от испанского престола в пользу сына Фелиппе и уехал из страны. Тогда его обвиняли в финансовых махинациях.

Фото: открытые источники