Юлия Ковальчук отметила юбилей с размахом

Юлия Ковальчук отметила юбилей с размахом

Артистка разменяла пятый десяток, но продолжает выглядеть сногсшибательно.

Несколько дней назад Юлии Ковальчук исполнилось 40 лет. Она отметила свой день рождения шумной вечеринкой, на которую пригласила своих звездных коллег. Вечеринка прошла в стиле “Секс в большом городе”. Среди знаменитостей были замечены: певица Алсу, Лариса Долина, Гарик Мартиросян с супругой, Яна Батыршина и многие другие. Алексей Чумаков порадовал гостей пародией на Филиппа Киркорова. Ко всему прочему, Чумаков смог сохранить семейный бюджет, выступив в качестве ведущего с Гариком Мартиросяном.

Для праздника Ковальчук выбрала белоснежный элегантный образ: ассиметричный топ с одним рукавом и классические брюки, лодочки на шпильке. Поклонники восхитились тому, как выглядит именинница. “Боже, вы выглядите на 28”, “Максимум 20”, “В смысле 40? Я в шоке, вы выглядите максимум на 30”, “Какие шикарные 40”, “Юлия, вы прекрасны”, “Невероятная красотка”, -пишут фолловеры.

Юлия была окружена вниманием гостей. На празднике подавались изысканные блюда. Сама же певица пела вживую, а также танцевала перед гостями. Вместе со своим супругом Алексеем Чумаковым исполнила песню “Белый флаг”.

На днях знаменитость поделилась снимками с праздника. “А вот и мои 40”, – подписала певица фотографии. Там она позирует со своими подругами и другими гостями. По всей видимости, дресс-код был в черно-белый цветах.

Напомним, Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук вместе вот уже 14 лет, но узаконить отношения решили лишь в 2013 году. Супруги воспитывают дочь Амелию, но пока скрывают ее от общественности.

Фото: социальные сети.