Дженнифер Энистон потеряла близкого человека

Дженнифер Энистон потеряла близкого человека

Из жизни ушел отец актрисы.

На днях актриса Дженнифер Энистон сообщила печальную новость – ее отец ушел из жизни. Джон Энистон умер еще 11 ноября, но женщина нашла в себе силы поделиться новостью с публикой только сейчас. Актер мыльных опер скончался в собственном доме на 90-м году жизни. “Милый папа… Джон Энтони Энистон. Ты был одним из самых красивых людей, которых я когда-либо знала. Я так благодарна за то, что ты спокойно взлетел на небеса – и без боли. И 11.11 не меньше! У тебя всегда было идеальное время. Это число навсегда останется для меньше еще большим значением. Я буду любить тебя до конца времен”, – написала актриса.

У Дженнифер были теплые отношения с отцом. Она всегда с трепетом относилась к родителю. Кроме того, у актера остался еще и сын Александр от второго брака. Джон Энистон очень любил своих детей и до конца своих дней поддерживал общение с каждым. Актриса теперь будет чтить память усопшего отца, а пока она оплакивает потерю. Сейчас для нее тяжелый период. Стоит отметить, что мама Дженнифер, актриса Нэнси Доу, ушла из жизни 6 лет назад.

Напомним, что отец Энистон тоже был актером. Джон Энистон снимался преимущественно в сериалах. Интересно, что мыльная опера “Дни нашей жизни” принесла популярность актеру. Он принимал участие в проекте с 1985 году до конца своих дней. Многие считают, что Дженнифер прославилась благодаря своему отца, хотя уже давно обогнала его по популярности.

Джон Энистон родился на Крите. Стоит отметить, что его настоящее имя – Янис Анастассакис. Семья актера эмигрировала в США, когда ему было всего два года.

Фото: социальные сети.