Внуку год: Игорь Крутой счастлив быть дедушкой

Внуку год: Игорь Крутой счастлив быть дедушкой

Композитор показал подросшего мальчика.

В прошлом году Игорь Крутой впервые стал дедушкой. У его внебрачного сына Якова Крутого родился сын. Малыша назвали в честь знаменитого деда. Теперь внук композитора его полный тезка. Для мужчины это стало неожиданностью и он даже отговаривал молодых родителей так называть сына. “Отговаривал по причине того, что быть моим полным тезкой ко многому обязывает, и в первую очередь становиться музыкантом, а вдруг желания такого у Игорька не возникнет… Но ребята, не спрашивая меня, вписали имя и показали свидетельство о рождении моего внука”, – признался Крутой.

Игорь Яковлевич-старший старается как можно больше уделять внимание своему первому и пока единственному внуку. “Непонятная сила меня тянет к Игорьку, и едва, вернувшись из отпуска, я помчался к нему в тайной надежде послушать стихи, песенки в его исполнении”, – пишет Игорь Крутой. Композитор одаривает маленького внука дорогими вещами. Он считает, что малыш очень рад, когда именитый дед приносит подарки от бренда Loro Piana.

А сегодня малышу Игорю Крутому исполнился один год. Композитор один из первых, кто приехал поздравить внука. Он вышел на прогулку с малышом. Именитый дедушка похвастался умениями внука. Игорь Крутой-младший уже твердо стоит на ногах и отлично ходит за ручку.

Напомним, что долгое время Игорь Крутой не знал о том, что у него есть внебрачный сын. Когда Яков нашел своего отца, то обратился к нему и тот предложил сделать тест ДНК. Когда композитор узнал, что он действительно оказался отцом молодого человека, сразу же принял его в семью. Крутой всячески помогает Якову и его молодой семье.

Фото: социальные сети.