Виктория Боня вновь стала жертвой грабителей

Виктория Боня вновь стала жертвой грабителей

Квартиру Виктории Бони в Монако уже не первый раз грабят.

Не так давно Виктория Боня отправилась на отдых в Париж. Однако в скором времени женщине пришлось сорваться домой. В ее квартиру в Монако вновь пробрались воры и вынесли ценное имущество. Знаменитость сообщила о происшествии в личном блоге и даже опубликовала снимки квартиры после того, как грабители орудовали в ее апартаментах. Невооруженным глазом была заметно, что грабители искали ценные вещи Виктории: вещи из шкафов и ящиков были разбросаны по всей квартире. Кажется, что воры знали, что надо искать.

“Пришлось вернуться из Парижа раньше, чем планировала. А все потому что мою квартиру ограбили. Завтра расскажу подробнее”, – пишет Боня. Похоже, что знаменитость уже привыкла к тому, что ее квартиру частенько обворовывают и не кидается в панику. Уже наутро Виктория занималась спортом и готовилась к новому восхождению в горы. “Доброе утро! Ограбление ограблением, а спорт по расписанию. Готовлюсь к новому восхождению”, – отметила телеведущая. На данный момент Виктория Боня больше никак не прокомментировала ситуацию.

Два года назад Боню грабили дважды за 10 дней. В прошлый раз пропали брендовые сумки. Зайти в квартиру Виктории грабителям не составило труда, так как она оставила балкон на террасу открытым. Во второй раз воры взломали дверь. Полная стоимость потерь составила 250 тысяч евро. Для телеведущей это был шок. Но по всей видимости сейчас она отнеслась к этому более спокойно, нежели раньше. Что унесли грабители в этот раз неизвестно, звезда пока не рассказала.

Фото: социальные сети.