“Это непередаваемо”: Екатерина Волкова приняла роды у дочери

“Это непередаваемо”: Екатерина Волкова приняла роды у дочери

Звезда сериала "Скорая помощь" рассказала, как побывала в роддоме в качестве акушерки.

Актриса Екатерина Волкова рассказала в подробностях, как помогла принять роды у своей дочери. Старшая дочь звезды Валерия с отцом ребенка рассталась, поэтому рассчитывать оставалось только на маму. Звезда сериала «Скорая помощь» отправилась в роддом вместе с дочерью, чтобы поддержать ее в важный момент жизни.

«Нам, конечно, повезло с роддомом. И повезло, что я звезда сериала „Скорая помощь“. Меня сразу узнали, выдали халатик. Переживала, конечно, очень. Мне кажется, легче самой четвертого родить, чем вот так вот с дочерью», – вспоминает актриса.

Волкова сама перерезала пуповину. “Мне сказали: “Ну что, бабушка, держите. Режьте. И вот дрожащие руки. И жизнь новая отделилась. Это, конечно, непередаваемо”, – призналась Волкова.

Сегодня ребенку практически год. Екатерина души не чает во внуке. “Как бежит время, не заметишь уже в школе слезы лить сентиментальной бабуле. Дети – это цветы жизни. Спасибо, доченька, за такую радость и мотивацию жить”, – написала актриса на своей страничке в социальной сети.

Старшую дочь Волкова родила, когда самой было всего лишь 18 лет. Еще в молодости Екатерина впервые вышла замуж в родном городе Тольятти. Ее первым мужем стал мужчина по имени Алексей. Актриса рассказывала в интервью, что ее бывший супруг был «с золотыми руками», он работал механиком на автомобильном заводе. К тому моменту в семье подрастала дочь Валерия. Несмотря на рождение ребенка, она приняла решение уйти от него и начать новую жизнь, вместе с дочерью переехала жить в столицу. Валерия – копия своей мамы, и с годами дочь и мать выглядят словно ровесницы.

Валерия несколько лет жила и училась в Германии. Там она прошла курсы психологии и социологии. В настоящее время девушка проводит танцевальную психотерапию, а также работает преподавателем танцев на пилоне. Кроме этого старшая дочь актрисы Волковой выступает в качестве модели для портфолио своей мамы, которая создала собственный бренд «Wolka».

Фото: социальные сети