Беременная Ольга Орлова отметила юбилей в дорогом ресторане

Беременная Ольга Орлова отметила юбилей в дорогом ресторане

Экс-солистке группы "ВИА Гра" исполнилось 45 лет.

Накануне Ольга Орлова отметила свой юбилей. Экс-солистке группы “ВИА Гра” исполнилось 45 лет. Певица собрала своих друзей в одном из самых дорогих ресторанов столицы, а также подготовила развлекательную программу для гостей. Орлова получила огромное количество поздравлений и пожеланий в день рождения.

Близкая подруга Ольги, Ксения Бородина, сказала трогательный пост имениннице. “Такие подруги, как Оля, очень большая редкость, но если тебе повезло обрести такого друга, это будет самый большой подарок судьбы. Она если дружит, то делает это всей душой и сердцем, ты автоматически превращаешься в родного ей человека, ей не безразлична твоя судьба, настроение, состояние души”, – обратилась Бородина к Орловой. Кроме того, Ксения поблагодарила и супруга Ольги: “Оля наконец-таки обрела счастье. Спасибо тебе за это огромное. Не устану повторять. Когда она встретила тебя, все захотели пойти и развестись! Кто-то даже это сделал. Ты просто невероятный!”.

На празднике Ольги Орловой выступали Алексей Чумаков, Владимир Пресняков, Анна Седокова и многие другие гости. И, конечно, сама Ольга пела в свой праздник. Именинница предстала в сером блестящем платье в пол с длинными рукавами. Много внимания привлек огромный именинный торт. Когда кондитеры выносили торт в зал, то произошел небольшой казус: они задели голову одной гостьи. Десерт был украшен клубникой. Знаменитости разошлись ближе к 12 часам ночи. Ольга Орлова показала количество цветов, которое у нее сейчас дома. Вся гостиная заставлена красивыми букетами.

Фото: социальные сети.