Ирина Шейк хочет родить второго ребенка

Ирина Шейк хочет родить второго ребенка

Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались вскоре после рождения дочки.

О воссоединении Ирины Шейк и Брэдли Купера уже давно говорят. В Сети то и дело появляются фотографии, подтверждающие, что экс-возлюбленные снова вместе. А недавно просочилась новая информация, которая точно обрадует фанатов пары. Поговаривают, что Брэдли и Ирина не просто вновь сошлись, но еще и планируют прибавление. Зарубежные источники уже распространили информацию, однако пара пока никак не комментирует свои отношения.

В сентябре Ирина Шейк и Брэдли Купер, расставшиеся в 2019 году, отправились на Багамские острова. По мнению многих, экс-возлюбленные выглядели очень гармонично. “Это был настоящий семейный отдых, и они рассматривают возможность воссоединения. Ирина хотела бы, чтобы у ее дочери появился братик или сестричка”, – рассказал источник. И похоже, что они приняли решение вновь быть вместе. Их отношения развиваются очень стремительно. “Он готов расширить свою семью. Они пытаются забеременеть”, – поделился источник. А вот свадьбу ждать не стоит. Купер очень спокойно относится к институту брака.

Ирина Шейк и Брэдли Купер познакомились в 2015 году. Кстати, тогда модель только рассталась с Криштиану Роналду. С тех пор все чаще они появлялись вместе на публике. Пара не любит делиться подробностями своей личной жизни. В 2017 году у возлюбленных родилась дочь Лея де Сьен. Даже после расставания Купер много времени уделял дочке. Ирина и Брэдли сохранили дружеские отношения, что и привело к воссоединению.

Фото: социальные сети (@novosti.stars, @showbizz_tv__, @topshownews).