Самбурская прокомментировала интрижку с бывшем мужем Бородиной

Самбурская прокомментировала интрижку с бывшем мужем Бородиной

" Как мужчину я его не рассматривала".

Настасья Самбурская впервые прокомментировала не очень красивую историю с мужем Ксении Бородиной, которая произошла много лет назад. Тогда звезду “Универа” обвинили в интрижке с Курбаном Омаровым. Однако актриса утверждает, что она на тот момент была не в курсе хитрых манипуляций Омарова. Оказывается, он все сделал намеренно, чтобы позлить свою жену.

Шесть лет назад в сети появились совместные снимки Самбурской и Омарова на отдыхе в Испании. При этом Курбан находился в официальном браке с Бородиной. Но у них произошла размолвка. Бородина собрала вещи. А Омаров улетел за границу и публиковал в сети фото в разными девушками, в числе которых заметили и звезду “Универа”. Сразу же поползли слухи о романе.

“Я была у подруги, он говорит: “Давай приеду. Мне шенген надо открыть”. Пишу директору: “Что он от меня хочет?”. Как мужчину я его естественно не рассматривала. А директор сказал: “Тебе все время кажется, что от тебя что-то хотят. Иногда люди просто общаются. Так бывает. “. Ну я и ответила Курбану, чтоб приезжал. Мы пошли гулять, смеялись, и вдруг он сует телефон со словами: “Прикинь, классно фотку сделать, чтобы кто-то увидел, а потом детективы решат, что у нас какая-то love story”, – рассказал актриса в интервью Надежде Стрелец.

Самбурская утверждает, что с бизнесменом у них ничего не было. Их связывают исключительно приятельские отношения. Якобы, тогда звезд пригласили за границу для раскрутки нового приложения. “Я с ним не спала. Моя совесть абсолютно чиста!”, – говорит Самбурская. Правда, Настасья сожалеет, что тогда поддалась на уговоры Омара и ввязалась в авантюру с совместным фото. “Сейчас я бы это не сделала”, – заключила артистка.

Фото: социальные сети