Лена Кудрявцева призналась, что очень виновата перед сыном

Лена Кудрявцева призналась, что очень виновата перед сыном

Телеведущая сожалеет об ошибках молодости.

Всем известно, что у Леры Кудрявцевой есть взрослый сын от первого брака. Правда, звездная мама никогда особо не афишировала своего наследника.  Сейчас ему 32 года, его зовут Жан Ленюк. На днях телеведущая призналась, что чувствует себя виноватой перед наследником за его имя. Ведь ребенка она назвала в честь звезды боевиков Жан Клода Ван Дама. Это был любимый актер Леры. “В 90-м году это был популярный модный артист. Ну дура, конечно. Потом я сыну говорила: “Жан, давай, может поменяем? Мама была молодая, глупая. Давай может Никита? А он гооврит: “Не-не, мама, нормально”, – рассказала Кудрявцева.

Сегодня Лере не нравится как имя Жан сочетается с отчеством Сергеевич. Своего первенца Лера родила от барабанщика популярной в то время группы «Ласковый май» по имени Сергей Ленюк. Лера и Сергей после рождения сына прожили в браке еще два года, а после скандально разошлись. Ленюк даже заявлял, что это не его ребенок, а обиженная Кудрявцева собиралась с ним судиться. После школы Жан окончил “Плехановку” по специальности экономика. Сейчас он связал свою судьбу с телевидением. Начинал свою карьеру с продюсера на НТВ. У Жана уже подрастает сын. А сама Лера Кудрявцева является бабушкой.

Напомним, 51-летняя теледива счастлива замужем с 35-летним хоккеистом Игорем Макаровым. Это третий супруг Кудрявцевой. Пара воспитывает общую дочь. Некоторые поклонники не верят в то, что Лера сама смогла родить здорового ребенка в сорок семь лет. Ходят слухи, что девочку родила суррогатная мать из Лос-Анджелеса.

Фото: социальные сети