Ваня Дмитриенко опроверг роман с Камилой Валиевой

Ваня Дмитриенко опроверг роман с Камилой Валиевой

Молодой артист признался, что сейчас его сердце свободно.

С недавних пор в Сети обсуждают роман молодого, но уже состоявшегося артиста Вани Дмитриенко с фигуристкой Камилой Валиевой. Девушка снялась в клипе музыканта, а также молодой человек был приглашен на день рождения Камилы. Кроме того, фанаты видели, как пара прогуливается, взявшись за руки. От Дмитриенко и Валиевой не поступало никаких комментариев по поводу их отношений. Но накануне Ваня вышел на связь и расставил все точки над “i”. Парень сделал заявление.

“Я сейчас свободный человек и не нахожусь в отношениях. Очень благодарен людям, которые проживают это вместе со мной. Спасибо моим друзьям, спасибо моим знакомым”, – признался Дмитриенко. Помимо этого многих интересуют отношения певца с его девушкой блогершей Сашей Айс. Долгое время пара была в отношениях. “В общем хочу немного внести ясности со своей стороны. Да, мы расстались. Да, инициатором разрыва отношений был я. Но совершенные действия, которые привели к окончанию наших отношений были не с моей стороны. Просто я считаю, что говорить плохо о человеке, которого я очень сильно любил и любил долгое время – далеко не моя история. Я старался как-то промолчать, но вижу, что вам это важно и вот решил записать этот видеоролик”, – отметил молодой человек.

Еще в прошлом месяце Ваня Дмитриенко еще состоял в отношениях с Сашей Айс. Что именно произошло в паре молодой человек уточнять не стал. Сама же блогерша тяжело переживает разрыв. Девушка всячески намекает на то, что она сожалеет о том, что закончились отношения с Дмитриенко.

Фото: социальные сети.