“Способно ли человечество жить без агрессии”: рассуждает Юлия Снигирь

“Способно ли человечество жить без агрессии”: рассуждает Юлия Снигирь

Глобальные вопросы человечества заботят актрису так же, как и выбор школы для сына.

В последнее время Юлия Снигирь все больше обращает внимание на то, что раньше ее особо не волновало. На смену фокуса внимания очень повлияли съемки фильма “Петрополис”. Знаменитость призналась, что сценарий она увидела еще пару лет назад. Но на тот момент, хоть она и считала себя зрелой и состоявшейся женщиной, но вникать в серьезные вопросы, которые волнуют все человечество она не стремилась.

“Два года назад, когда снимали “Петрополис”, меня не волновали так все эти темы про военные конфликты и ядерную угрозу. Нет, волновали, конечно, но чисто теоретически, примерно как голод в Африке. То есть если лично меня спросить, где я была восемь лет назад, то я занималась своей семьей, карьерой, писала дерзкие посты в соцсетях”, – рассказывает актриса.

Однако сейчас же все поменялось. Она начала больше интересоваться тем, что происходит в мире, а а также изменениями. Все это Юлия замечает невооруженным глазом, что ее это по-настоящему пугает. Кроме того, она задает много вопросов себе и окружающим, ответы на которые найти не может. “Сегодня фокус внимания сместился. Сегодня меня заботит не только вопрос, в какую школу отдать ребенка, но и то, способно ли человечество жить без агрессии. И мне кажется очень важным, что “Петрополис” рассуждает об агрессивной природе человека”, – говорит актриса.

Напомним, что Юлия Снигирь счастлива в браке с Евгением Цыгановым. У супругов растет сын Федор. На следующий год мальчик должен отправиться в первый класс. Однако артистка не любит говорить о личной жизни.

Фото: социальные сети.