“Ненавидит актеров”: Собчак рассказала правду о Богомолове

“Ненавидит актеров”: Собчак рассказала правду о Богомолове

Ксения Собчак не хочет, чтобы ее сын Платон стал актером.

Ксения Собчак уже всерьез задумывается над тем, кем станет ее сын, когда вырастет. Она выбирает малышу профессию, но наотрез отказывается, чтобы ее сын оказался в шоу-бизнесе. “Буду вбрасывать свои идеи, но очень осторожно. В итоге все равно доверюсь его выбору, даже если он будет неправильный. Мне бы не хотелось, чтобы сын становился артистом, потому что это профессия, развращающая мужчину, которая делает его капризным. Мало, кто это выдерживает”, – признается Ксения. Телеведущая отметила, что не будет давить на сына в выборе профессии. Супруг Собчак, Константин Богомолов, поддерживает решение Ксении. А вот как к этому отнесся Максим Виторган – неизвестно.

“Константин, кстати, разделяет мои взгляды. Он ненавидит актеров, поэтому стал режиссером и иногда играет”, – призналась Собчак. Ксения хочет, чтобы Платон посвятил свою жизнь полезной профессии. Она мечтает, чтобы сын выбрал научные профессии. “Страх про собственные нереализованные вещи. Я свою дорогу считала ненадежной, шаткой, поэтому мне нравились профессии, где есть четкая специальность – например, стоматолог, архитектор. А актер… сегодня сыграл, завтра не сыграл”, – отметила знаменитость.

Кстати, отец Ксении Собчак хотел, чтобы она поступила на юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета. Однако девушка поступила на факультет международных отношений, а когда переехала в Москву, то перевелась в МГИМО. Также она получила степень магистра на факультете политологии МГИМО.

Фото: социальные сети.