“Адский труд”: Лолита показала в каких условиях зарабатывает деньги

“Адский труд”: Лолита показала в каких условиях зарабатывает деньги

Певица рассекретила свой гастрольный быт.

Лолита Милявская отправилась в гастрольный тур по Уралу и Восточной Сибири. В отличие от остальных звезд у нее достаточно скромный райдер. Считается, чем круче звезда, тем больше этот набор дополнительных требований. В соцсети певица показала свой суровый гастрольный быт. В номере сало, бычки в пепельнице и чужая зубная щетка. “Сегодня зубы чистила. Стрельнула у кого-то из коллектива щетку, потом отдам. Сразу с поезда поехали на площадку, а вещи поехали в гостиницу”, – объяснила Лолита.

В гримерке обязательно должны быть фрукты. Также на видео из гримерки несколько бутылок питьевой воды, чай, сахар. Лолита призналась, что взяла с собой любимое овсяное печенье. “В холодильнике фуа-гра, сало, лекарства, которые лежат в заморозке, помидоры, огурцы”, — перечислила артистка.

“Бэкстейдж:)) Уж какой есть)). После концерта в Тюмени сразу поезд на Челябинск. Носом хлюпаю, зацепила простуду, но на концерте не видно, вроде”, – прокомментировала звезда.

“Адский труд у вас Лолочка, эти переезды, сумки, шмотки, закуски и перекусы на ходжу, постоянный мейкап и дорога с разными условиями и погодой”, – написали ей подписчики.

Ранее певица рассказывала, что на гастролях у нее с коллективом всегда “военный режим”. Это значит – не выпивать, ложиться сразу спать после концерта, не есть много перед сном. Если в отеле есть бассейн, то проплыть хотя бы 50 метров.

Кстати, у Лолиты Милявской самый оригинальный райдер. Среди выдвигаемых требований есть и такое: её должен сопровождать автомобиль марки «Ока» с мигалками. Как выяснилось, таким образом артистка проверяет, читают ли вообще представители принимающей стороны её райдер.

Фото: социальные сети