Лиза Арзамасова рассказала, кто ей помогает воспитывать сына

Лиза Арзамасова рассказала, кто ей помогает воспитывать сына

Актрисе приходится обращаться за помощью.

Лиза Арзамасова впервые стала мамой летом прошлого года. Актриса и ее супруг сейчас воспитывают годовалого сына Льва. Интересно, что Лиза не стала засиживаться в декрете и уже спустя пару месяцев после родов приступила к рабочим будням. Кроме того, актриса с радостью берется за новые проекты. Конечно, совмещать работу и материнство достаточно трудно, особенно медийным личностям. Поэтому Арзамасовой приходится прибегать к посторонней помощи. Девушке часто задают вопрос, как она все успевает. Актриса решила ответить, опубликовав снимок, на котром она делает макияж, а малыш с интересом наблюдает.

Звезда “Папиных дочек” призналась, что не успевает выполнять все ежедневные задачи, которые ставит себе. Но она не переживает из-за этого. Ко всему прочему, Лизе всегда есть на кого положиться. “Если серьезно, то успеваю я далеко не “все”. Но это и не нужно, когда ребенок маленький. И мне очень помогают близкие. А как иначе? У Левушки прекрасная, чуткая, добрая няня. Мама моя всегда на подхвате. И когда мы с Ильей дома, то вместе стараемся уделить максимально много времени сыну. Во сколько бы он ни проснулся, у нас у всех вместе – “бодрое” и веселое утро”, – отметила Арзамасова.

Напомним, что у актрисы очень насыщенные рабочие будни. Помимо театральной деятельности, Лиза участвует в ледовом шоу своего супруга “Ледниковый период”, где выступает с Никитой Кацалаповым. Кроме того, Арзамасова теперь будет преподавать в школе до конца учебного года. Девушка будет вести урок “Час со звездой”.

Фото: социальные сети.