Джей Ло рассказала, что случилось между ней и Аффлеком 20 лет назад

Джей Ло рассказала, что случилось между ней и Аффлеком 20 лет назад

Общественность повлияла на отношения звезд.

Воссоединения Дженнифер Лопес и Бена Аффлека ждал весь мир. Трудно было поверить в то, что экс-возлюбленные когда-нибудь снова будут вместе. Но год назад стало известно, что невозможное возможно. Бен и Дженнифер восстановили свои отношения спустя много лет. Актеры не скрывали, что очень счастливы, однако самим трудно было поверить в такой исход событий. Этим летом состоялась пышная свадьба актеров.

Недавно Дженнифер дала интервью, в котором рассказала о браке с Беном. Женщина призналась, что взяла фамилию мужа и теперь она миссис Аффлек. А также артистка решила вспомнить юные годы, когда она состояла в отношения с актером. “Мы были так молоды и так влюблены в то время, действительно, без забот, детей, привязанностей. И мы просто жили своей жизнью, были счастливы. Не было ощущения, что нам нужно прятаться от кого-то или быть очень осторожными”, – рассказывает Лопес.

@benniferstan

Однако сейчас ее отношение к публичности поменялось. Открытость сыграла злую шутку с Аффлеком и Лопес. Именно общественность повлияла на то, что возлюбленные разорвали помолвку 20 лет назад. На тот момент они устали от пристального внимания прессы и любопытства фанатов. “Люди не хотели, чтобы мы были вместе, люди думали, что я не тот человек, который ему нужен”, – вспоминает Дженнифер.

Певица вынесла из этого урок, поэтому теперь с особой осторожностью относится к афишированию личной жизни и очень дорожит отношениями с нынешним супругом. Она всегда знала, что между ней и Беном была настоящая любовь. “Люди в моей жизни знают, что он был очень особенным человеком в моей жизни. Когда мы воссоединились, эти чувства ко мне все еще были такими же, реальными”, – отметила знаменитость.

Фото: социальные сети.