Горд за внука: Александр Буйнов показал наследника

Горд за внука: Александр Буйнов показал наследника

17-летний внук Александра Буйнова учится в Президентском кадетском училище.

У Александра Буйнова есть внук, которого назвали в честь знаменитого дедушки. Недавно юноше исполнилось 17 лет. Буйнов поздравил наследника с днем рождения. “Александр Буйнов-младший. Сегодня пацану исполнилось 17 лет! Сашка, будь здоров, родной, будь счастлив, защитник Родины!”, – обратился Александр к внуку. Артист очень гордится внуком. Молодой человек с 2017 года учится в Президентском кадетском училище в Москве. Прославленный дед горд, что его внук выбрал правильную профессию.

Кроме того, Буйнову нравится, что в кадетском корпусе царит жесткая дисциплина. В училище с особой строгостью относятся к воспитанникам, регулярно проверяют их спортивную подготовку. Артист опубликовал снимки возмужавшего внука в форме. Поклонники восхитились Александром Буйновым-младшим. “Какой мальчишка хороший”, “Замечательный парень”, “Красавчик! Настоящий мужчина”, “Красивый молодой человек”, “Настоящий военный”, – пишут фолловеры.

Кстати, многие приняли внука Буйнова за его сына. “А, так это внук! Красавец! Поздравляю! Вы, Александр, у меня почему-то не ассоциируетесь с понятием “дед”, вас всегда воспринимаешь как мужчину в самом расцвете сил”, – отметила поклонница.

Напомним, что у артиста трое внуков – Софья, Дарья и Александр. У Александра Буйнова-старшего есть дочь Юлия. Певец очень близок с семьей и часто навещает дочь и внуков. Также артист хорошо общается с зятем, который кстати, взял фамилию жены. Буйнов расстался с матерью дочери после 13 лет брака. Он всегда жалел о том, что женился на Людмиле из-за беременности. Сейчас он счастлив в браке с Аленой Буйновой, которую хорошо приняли все члены семьи.

Фото: социальные сети.