“Учусь жить заново”: Вера Брежнева показала как сейчас выглядит

“Учусь жить заново”: Вера Брежнева показала как сейчас выглядит

Украинская певица готовится к первому концерту за долгое время.

После начала спецоперации Вера Брежнева с мужем и детьми отправилась в Италию, где у нее есть недвижимость. Вот уже больше полугода она проживает в Европе. Долгое время певица старалась не показывать себя в социальных сетях, так как была занята волонтерской деятельностью и пыталась справиться с эмоциональным выгоранием. Певица даже позабыла о музыке. Но сейчас она вновь готова начать жить новой жизнью. Не так давно Вера выпустила новую песню “Вышиванка”, совместно с украинской певицей TAYANNA, которую исполнили на украинском языке.

7 декабря пройдет первый за долгое время концерт Веры Брежневой. Женщина отправится в Ригу, чтобы выступить перед публикой. “Остался ровно месяц до моего концерта в Риге. Мне от одной мысли уже тепло. По-другому чувствую музыку. Но очень хочу ею делиться”, – пишет Брежнева. Ко всему прочему, Брежнева признается, что сейчас учиться жить заново. “С одной стороны учусь жить заново, с другой – есть опыт, знания, привычки, паттерны. Все смешалось. Но сейчас прислушиваюсь ко всем новым ощущениям”, – отметила знаменитость.

Кстати, артистка показала, как сейчас выглядит. Многие отметили отечность у певицы и потухший взгляд. Многие язвят по поводу внешнего вида Веры Брежневой. Однако сама же Брежнева никак не реагирует на обсуждения ее внешнего вида. Однажды она призналась, что даже не заметила как сильно отрасли ее волосы, так как не обращала внимания на себя. Возможно, на внешность Веры повлияли слухи о разводе с супругом, которого подозревают в романе с экс-супругой Яной Сумм.

Фото: социальные сети.