Не узнать: Сергей Безруков в новом образе

Не узнать: Сергей Безруков в новом образе

Поклонники с трудом узнали своего кумира.

Сергей Безруков отправился в гастрольный тур по России. На днях он прибыл в Омск со спектаклем “Дядя Ваня”.”Гастроли продолжаются! Тюмень, спасибо за потрясающий и эмоциональный прием, спасибо за неравнодушие и интересные отзывы! Омск, до встречи, едем к вам”, – пишет Сергей. Также он опубликовал новое фото, на котором его сложно узнать. Поклонники не сразу узнали своего кумира и были удивлены тем, как актер изменился. На снимке он предстал с короткими волосами и бородкой. “Какой же вы уставший, Сергей Витальевич”, “Бородка делает старше, уберите”, “Не узнали – богатым будете. Совершенно другой человек”, “Не узнала вас. Гастроли вносят изменения во внешность”, – пишут фолловеры.

Поклонники переживают, что актер выглядит очень уставшим. Кроме того, многие отметили, что Сергей Безруков стал выглядеть достаточно старше своих лет. Впрочем, изменение внешности актера связано со съемками в новом проекте, поэтому публике не стоит переживать за артиста.

Известно, что звезда сериала “Бригада” очень ловко меняет свою внешность ради новых проектов. Нередко, гримеры используют пластический грим. Но также артист меняет свою внешность и самостоятельно. Например, изменив прическу или отрастив бороду. Кроме того, Сергей иногда садится на диету, чтобы сбросить вес и больше быть похожим на нужного персонажа.

Тем более, Сергей ведет активный образ жизни, что помогает ему жить полной жизнью. джае на гастролях между спектаклями, мужчина успевает посещать различные музеи. Например, побывав в Омске, он посетил местный музей и послушал лекцию о царствовании императора Александра I.

Фото: социальные сети.