Настя Ивлеева решила искать мужа через телевизор

Настя Ивлеева решила искать мужа через телевизор

На телевидении стартует новое шоу, где блогерша выступит в роли невесты.

Похоже, что Настя Ивлеева уже отчаялась найти достойного молодого человека, что даже запустила проект “Сердце Ивлеевой”, где из десятков мужчин выберет одного единственного, кто будет ей по душе. Потенциальных ухажеров Настя выбирает вместе с родственниками. За сердце Ивлеевой будут бороться 50 холостяков. А девушке предстоит непростое решение, кого из них она выберет в финале. Каждый из мужчин живет полноценной, яркой жизнью, они представители разных профессий, социальных статусов и стран.

Хотя Настя призналась, что в большинстве случаев, отдает предпочтение представителям музыкальных профессий. Неудивительно, ведь ее бывший муж Элджей. А также, до популярности девушка долгое время встречалась с участником группы “Челси” Арсением Бородиным. И чтобы вновь не наступить на те же грабли и не совершить ошибок, Насте Ивлеевой помогают в выборе мужчин мама Наталья и брат Анатолий.

“У мамы совершенно противоположный вкус на мужчин. Каждый раз, когда я привожу в дом какого-нибудь талантливого рэпера, она говорит: “Нееет!”. А я бунтарка, люблю нищих и творческих музыкантов!”, – отметила Ивлеева.

Мама блогерши решила высказать свою точку зрения и все же хочет, чтобы дочь прислушалась к ее совету. “У нас с Настей вкусы не совпадают, но бывают исключения. Рядом с ней вижу брутального, сильного, делового мужчину, который сможет ее обеспечить, поможет в дальнейшем развитии, будет опорой и поддержкой”, – говорит Наталья Никитина.

Брат артистки проводит строгий отбор, так как хочет, чтобы рядом с Настей был человек соответствующий ей, который даст свободы выбора и действий для реализации.

Фото: социальные сети.