Киркоров вывез детей из России

Киркоров вывез детей из России

Знаменитый певец опубликовал целую серию снимков с отдыха.

Недавно Филипп Киркоров опять оказался в центре громкого скандала. И снова с женщинами. Сначала он грубо послал журналистку, которая спросила у него: “Тырит ли он меню из ресторанов?” , затем прошелся по внешности певицы Наргиз, которая возмутилась, что он приехал на гастроли в ее родной город. На защиту Закировой встала телеведущая Виктория Боня. Однако и она нарвалась за это на праведный гнев Киркорова, который даже стал ей угрожать после перепалки в комментариях под одним из постов в социальной сети. Боня предложила лишить Киркорова звания народного артиста. Киркоров же назвал Боню “бездарным нулем, который пристраивается к единице, чтобы стать десяткой”.

На днях стало известно, что артист покинул страну вместе с детьми. Вероятно, скандалы утомили звезду. Вместе со своими наследниками Филипп отправился в Дубай. На своей страничке в социальной сети Киркоров заверил поклонников, что это только на время школьных каникул. Звездное семейство остановилось в одном из фешенебельных отелей. Артист опубликовал серию фотографий, как счастливое семейство отдыхает в солнечном Дубае.

“Такие долгожданные. Такие манящие. И вуаля! Мы с детьми и с частью нет предела. Все на высоте”, – подписал снимки Филипп. Подписчики возмутились выбору наряда Филиппа, а некоторые припомнили его недостойное поведение по отношению к женскому полу.

“Взрослый в годах мужик, а ведет себя как придурок”, “Это что за наряд попугая?! Боже, но не в 55 футболку с покемонами!! Детям стыдно!”, “и вроде заботливый отец, непонятно конечно откуда такое быдлядство по отношению к женщинам”, “Он просто дебил, не зря его бросила Алла”,

Многие фолловеры заметили, что артист намеренно выбрал наряд в сине-желтых цветах. Мол, таким образом он дал понять, кого поддерживает. “Все в стиле Украины”, “В этой одежде понятно с кем он и кого поддерживает. Двойные стандарты”, “Почему в цвете врага?”, – комментируют поклонники.

Фото: социальные сети