Как Ксения Собчак вернулась в Россию?

Как Ксения Собчак вернулась в Россию?

Ксения Собчак могла скрывать свое возвращение.

Две недели назад Ксения Собчак убежала из России в прямом смысле слова. Она пешком перешла границу между Белоруссией и Литвой. Причиной побега стало уголовное дело о вымогательстве, возбужденное против ее коммерческого директора Кирилла Суханова. Так, женщина смогла избежать присутствие во время обыска в ее доме. После вынужденного путешествия Ксения все же вернулась обратно на Родину. Хотя публика ждала Собчак раньше, еще когда она перестала интересовать следователя.

Пару дней назад вернулась в Россию. Опять же, женщина не воспользовалась транспортом и пешком перешла границу. Однако, если в первый раз телеведущая воспользовалась российско-литовским КПП, то сейчас предпочла вернуться через Псковскую область. На границе с Литвой, Собчак была с неизвестным мужчиной. Зато по возвращении домой ее встретил супруг Константин Богомолов.

Кстати, есть вероятность, что Ксения Собчак вернулась в Россию еще на прошлой неделе, но не стала оглашать это. СМИ попытались узнать правду у супруга журналистки и ее мамы, Людмилы Нарусовой. Однако они отказались комментировать ситуацию.

Хотя, Людмила Нарусова ранее сообщала, что ее дочь намерена вернуться домой. Женщина сказала, что у Ксении нет процессуального статуса по уголовному делу о вымогательстве, в случае которого и были задержаны сотрудники Ксении Собчак. Только вот, по возвращении в Россию, телеведущую могут обвинить в сокрытии наличия паспорта Израиля. Об израильском гражданстве стало известно уже после побега Ксении, когда сообщили литовские власти.

Фото: социальные сети.