Детям повезет: Лиза Арзамасова станет учительницей в московской школе

Детям повезет: Лиза Арзамасова станет учительницей в московской школе

Актриса будет вести такой предмет как "Час со звездой".

В прошлом году Лиза Арзамасова родила сына своему супругу Илье Авербуху. Актриса не стала долго засиживаться в декрете. Лиза быстро пришла в форму и вернулась на сцену. Кроме того, она развивается еще и в других сферах деятельности. Например, сейчас она участвует в проекте мужа “Ледниковый период”, выступая на льду с Никитой Кацалаповым. Но это еще не все. Не так давно Арзамасова получила достаточно прибыльное предложение. Звезде “Папиных дочек” предложили стать учительницей в школе.

Так, в одном из государственных общеобразовательных учреждений Москвы теперь будет преподавать Лиза. Она подписала контракт на семь месяцев. с С 1 ноября 2022 года по 31 мая 2023 года актриса будет вести урок “Час со звездой”. Пока неизвестно, как часто девушке придется представать в амплуа учителя перед московскими школьниками и о чем она будет с ними вести беседу. Но зато известно, сколько же актрисе заплатят за работу учителем. В договоре прописано, что Арзамасовой заплатят один миллион рублей.

Только вот на руки девушка получит лишь 700 тысяч после уплаты страховых взносов и налогов. Однако для Лизы даже эта сумма весьма внушительна. Ведь за выход на сцену актриса получает скромный гонорар в размере 20 тысяч рублей. А вот сколько она зарабатывает на участии в “Ледниковом периоде”, тщательно скрывается.

Напомним, что Лиза Арзамасова разносторонняя личность и даже попробовала себя в роли писателя. Не так давно она выпустила собственный сборник рассказов для детей. Похоже, что рождение ребенка вдохновило ее на писательство.

Фото: социальные сети.