Певица Глюкоза обратилась к Павлу Прилучному

Певица Глюкоза обратилась к Павлу Прилучному

Наталья Чистякова-Ионова повергла в шок фанатов.

Не так давно Наталья Ионова поднимала тему о проблемах в семье. Певица рассказала, что была с супругом Александром Чистяковым на грани развода. Брак удалось спасти, муж и жена преодолели все трудности и недопонимания. Но во время слухов о расставании, Наталья была замечена в компании Павла Прилучного, который летом этого года женился на молодой актрисе Зепюр Брутян. Глюкоза поделилась снимком с актером, который вызвал недопонимание у пользователей. Павел с особым трепетом относится к жене, но это фото и подпись ввели поклонников в заблуждение.

“Паша, быть твоей киношной женой – одно удовольствие! Спасибо за невероятный профессионализм и поддержку! Я в восторге, как из тебя бьет энергия ключом и ты зажигаешь все вокруг себя, а главное, всегда чувствуешь партнера!”, – написала Наталья. Дело в том, что Чистякова-Ионова и Прилучный вместе снимались в фильме “Любовники”, где певица получила маленькую, но очень важную роль. “С премьерой!”, – поздравила актриса своего киношного мужа.

А вот в отношениях с мужем у Глюкозы уже все хорошо. “Я считаю, что не нужно даже думать о негативе. Чем больше следишь, чем больше держишь супруга на коротком поводке, тем больше ему с него хочется убежать. Если сам захочет – расскажет! Конечно, где-то внутри я в эти моменты что-то гоняю, но никогда не позволяю ему об этом сказать”, – отметила Чистякова-Ионова. Знаменитость говорит, что ее брак с мужем держится на любви и доверии друг к другу. Пара уже 16 лет в браке. Наталья и Александр воспитывают двоих дочерей: Лидию и Веру. Кроме того, у Чистякова есть сын от первого брака – Александр. Молодой человек сейчас учится в Англии.

Фото: социальные сети.