Кристина Асмус перестала скрывать своего возлюбленного

Кристина Асмус перестала скрывать своего возлюбленного

Актриса целуется со своим избранником на глазах у зрителей.

Кристина Асмус уже не скрывает своего нового возлюбленного. Более того, она привела молодого человека в свой театр, выходит с ним на одну сцену, в спектакле они играют любовников. Это подтвердил сам актер Роман Евдокимов.

“Охреневший и счастливый сижу в гримерке театра Ермоловой. Впервые за 6 лет после института я вышел на большую сцену. И не просто вышел, а в роли Сергея в спектакле “Леди Макбет Мценского уезда”. Не помню, когда так стрессовал в последний раз:)”, – подписал фото актер.

Также Роман поблагодарил Кристину Асмус. “Спасибо за невероятную поддержку во всем: за репетиции в ущерб сну и отдыху, за 300% включенность, за перфекционизм и горящую любовь к делу, за готовность отдавать все свое время, чтобы у меня получилось. За твое терпение и доброту. Я безумно это ценю”, – написал молодой человек на своей страничке в социальной сети.

Напомним, долгое время после развода с Гариком Харламовым Кристина Асмус скрывала свою личную жизнь. Однако недавно она выложила на своей страничке в соцсети совместное фото с мужчиной со спины. Поклонники узнали на снимке актера Романа Евдокимова.

По слухам, с ним вместе она уже больше года. Роману 27 лет, получается он на 7 лет моложе 34-летней Кристины. Роман Евдокимов преимущественно служит в театре. Но также актер снимается и в кино. Зрители могли его видеть в следующих фильмах и сериалах: «Перевал Дятлова», «Серебряный бор», «Диггеры» и другие. Роман и Кристина часто вместе отдыхают на даче Евдокимова. Говорят, они влюблены и счастливы. Роман просто боготворит Кристину.

Фото: социальные сети