“Чувствую себя дома”: Ани Лорак сбежала в Испанию

“Чувствую себя дома”: Ани Лорак сбежала в Испанию

Украинская певица рассекретила свое местоположение.

Ани Лорак поделилась видео и фото из солнечной Испании. “Вода придает мне силы. Здесь я чувствую себя дома”, – подписала снимки певица. Певица прогулялась по побережью в Испании, надев узкие голубые джинсы, спортивный топ, рубашку, сандалии и солнцезащитные очки. 

“Удобно в Испании с паспортом Украины?”, “Конечно, с украинским паспортом ездишь везде по Европе”, “А вода Днепра не придает вам сил? Или вы не чувствуете себя дома в родном доме?”, – написали ей подписчики.

Певица не комментировала спецоперацию, и даже с ее начала пропала из поля зрения на целых 8 месяцев. Сначала звезда сбежала из России, потом выступила на корпоративе в Ереване. Затем, одумавшись, заявила о своём возвращении в Россию. Не дождавшиеся из ее уст критики в адрес РФ сначала внесли певицу в список нежелательных персон на Украине, потом в родных Черновцах добились демонтажа ее именной звезды. А недавно стало известно о том, что украинские власти лишили ее квартиры в Киеве стоимостью полтора миллиона долларов.

Долгое время звезда не комментировала, где она решила обосноваться, однако с недавних пор она периодически выходит на связь с поклонниками, рассказывая о своей жизни. И вот только сейчас решила приоткрыть занавесу тайны и рассекретить свое местоположение.

На осень Лорак планировала гастрольный тур по Чехии и Германии. Но ее планы сорвали украинцы. Они выразили недовольство тем, что Ани Лорак назвала себя самой титулованной украинской певицей. В итоге организаторы тура сообщили об отмене концертов.

Фото: социальные сети