Александр Ревва забыл о матери

Александр Ревва забыл о матери

Артист редко выходит на связь с матерью и избегает встреч с ней.

Любовь Рачеева – мама Александра Реввы. В юном возрасте она осталась одна с двумя малышами на руках. Почти сразу после рождения двойняшек из семьи ушел отец, поэтому Александр и его сестра Наталья воспитывались мамой и бабушкой. “Родила их маленьких, по полтора килограмма, по 40 сантиметров. Еще в больнице думала: “Птенчики, что я вообще с ними делать буду?”. В 21 год остаться одной и столько отдать. У меня всегда мысль была, что это моя старость: они вырастут, я их сделаю красивыми, счастливыми, и они мне будут помогать”, – рассказывает Любовь Николаевна. Однако ее мечта сбылась лишь частично.

Женщина жалуется, что сын начинает забывать о матери. Вот уже год Рачеева не видела своего наследника, а артист даже не спешит повидаться с мамой. Она живет в Сочи, но Александр почти не звонит ей. Если же у мужчины случаются гастроли в родном городе, то Любовь Николаевна не ждет приглашения от сына, а сама бежит к нему в гостиницу и ждет встречи в холле.”Иногда звонит: “Мама, привет! Как здоровье?” – я говорю: “Сыночек, сегодня я с палочкой иду, очень печально. Он говорит: “Мне отрицательные эмоции не нужны”, и кладет трубку”, – жалуется мать артиста.

Кроме того, Любовь Рачеева давно не видела своих внучек. Она считает, что во всем виновата ее невестка. Напомним, что уже 15 лет Александр Ревва счастлив в браке со своей супругой Анжеликой. Девушка родила ему двоих дочерей: Алису (15) и Амели (9). “Я приехала на концерт, на который он не приглашал, с шоколадкой вышла к ребенку, обняла ее. Все сделано, чтобы я не видела ни детей, ни внуков. Сыну нравится быть подкаблучником, так что пусть”, – говорит Рачеева.

Фото: социальные сети.