Ксения Собчак обратилась к народу

Ксения Собчак обратилась к народу

Накануне телеведущая отметила свой день рождения.

Не так давно Ксения Собчак покинула Россию, чтобы скрыться от разбирательств по уголовному делу о вымогательстве 11 миллионов рублей. Несмотря на то, что обвиняется коммерческий директор Собчак, журналистка тоже должна ответить. Женщина успела сбежать из страны. Она уехала в Литву через Белоруссию, воспользовавшись израильским паспортом. В доме знаменитости уже провели обыск. Пока знаменитость таит молчание, ее поливают грязью многие коллеги. Конечно, есть те, кто и защищает журналистку, вспоминая ее хорошие поступки.

На днях Ксения отметила свой день рождения, который она впервые провела в одиночестве. Сейчас она осознала, насколько важно, чтобы родные были рядом. “Сегодня самый странный мой день рождения. Мои коллеги, мой близкий товарищ в СИЗО, я далеко от Родины. В такие моменты очень четко понимаешь, что ценно, а что – нет. Ценно – поддержка близких и совсем не близких людей, которые сказали доброе слово и не сделали вид, что ничего не заметили. Теперь я понимаю, почему и мои самые крепкие отношения связаны с теми, кого я когда-то поддержала, вступилась, просто высказалась “против тренда”. Люди помнят добро, сделанное по отношению к ним в сложный момент. И я помню каждое слово от тех, кто не стал кидать камень”, – обратилась знаменитость к народу.

Ко всему прочему, Собчак отметила, что переживает за будущее. Ее греют лишь воспоминания. Телезвезда не намерена отвечать обидчикам, так как не видит в этом толка. В конце своего послания звезда поблагодарила всех. “Спасибо всем за любовь и поддержку – ее все равно больше, чем клеветы и злобы. Умные люди все видят и понимают. А неуемных все равно не переубедишь”, – пишет Собчак.

Фото: социальные сети.