Как пережившая предательство Рита Дакота относится к изменам?

Как пережившая предательство Рита Дакота относится к изменам?

Несколько лет назад Рита Дакота узнала о многочисленных изменах Влада Соколовского.

В 2015 году Рита Дакота и Влад Соколовский поженились. Спустя 2 года у пары родилась дочка Мия. Пара Дакоты и Соколовского для многих была примером. Они демонстрировали безусловную любовь друг к другу. Однако за красивой картинкой пряталась тайна, которую Соколовский умело скрывал от жены. На протяжении многих лет артист изменял своей возлюбленной. Когда Рита узнала о предательстве мужа, то немедленно подала на развод и оборвала все контакты с Владом. Но вскоре она смогла его простить, встретила новую любовь. Сейчас экс-супруги отлично общаются семьями. У Соколовского родился сын от отношений с Ангелиной Сурковой.

Только в этом году Рита поняла, что ей было тяжело не из-за измен любимого. “На своем жизненном пути я тоже столкнулась с темой измен и проживала этот опыт очень болезненно, многие из вас помнят тот мой темный период. Мой выбор был – простить, но из отношений выйти. Однако главный инсайт последнего года беспрерывного личностного и духовного роста – тогда мне было так больно не из-за измен”, – отметила певица.

Дакота призналась, что измена Влада Соколовского оказалась лишь верхушкой айсберга, а вот уже под толщей воды скрывалась огромная глыбы, которая оказалась реальной проблемой, “травмой”, которую оголили измены артиста. Рита не стала вдаваться в подробности. На откровения ее подтолкнули подписчики, которые интересовались ее мнением насчет ситуации Нюши, которой изменил супруг. Нюша простила мужа и не стала требовать развода. Она приняла ситуацию и начала работать над проблемой, которая привела Игоря Сивова к измене.