Популярная певица рассказала об отношениях с Батрутдиновым

Популярная певица рассказала об отношениях с Батрутдиновым

Солистка группы "Город 312" сделала заявление.

Личная жизнь Тимура Батрутдинова окутана тайной. 44-летний шоумен никогда не был женат , но ему приписывают романы с Ольгой Бузовой , Мари Краймбрери и другими звездами. Похоже, в этом списке оказалась еще одна популярная знаменитость. Сейчас Батрутдинов является членом жюри шоу «Аватар». 

Недавно солистка группы “Город 312” Ая стала победительницей шоу “Аватар” в образе Дюймовочки. По слухам, у Аи когда-то был роман с Тимуром. Во время своих выступлений она не раз намекала на особенную связь с Батрутдиновым. К примеру, певица добавила имя комика в слова песни “Ты бросил меня”. А он ломал голову, кто из бывших перед ним может выступать.

После завершения проекта Ая прокомментировала свои отношения с Батрутдиновым. «Я говорила правду: о том, что у нас с ним было, что он бросил меня. Дело в том, что в последнее время мы перестали общаться, даже поздравлять друг друга с праздниками перестали. Последние года три у нас сошло на нет обычное человеческое общение. Мы не ругались, просто заботы поглотили, у каждого были свои дела… а это неправильно! Вот, проект дал мне возможность Тимура этим подколоть», – высказалась звезда.

Любопытно, что идеальной женщиной Тимур считает супругу коллеги по Comedy Павла Воли. Свое мнение комик открыто выразил на шоу «Дерзкая готовка с Ляйсан Утяшевой», чем немало смутил ведущую. «Ляйсан самая лучшая, мне бы такую жену, но уже увели. Ну и ладно, я рад за друга», — обмолвился Батрутдинов, на что получил обещание о поисках жены в Башкирии.

Фото: социальные сети