Гарик Харламов покинул Comedy Club

Гарик Харламов покинул Comedy Club

Известному юмористу уже нашли замену.

Гарик Харламов вел программу с 2015 году. Однако на днях принял решение об уходе. Харламову быстро нашли замену. Павел Воля уже анонсировал замену. “В эту пятницу общаемся с гостями вместе с Андреем Бебуришвили. С премьерой в новом амплуа, Андрюша!”, – написал Павел на своей страничке в соцсети и поделился фотографией нового участника.

Сам Гарик пожелал удачи своему коллеге. “Все ребята! Было прекрасно провести с Пашкой эти годы Комеди, но пора уступать дорогу молодым. Бебур, в добрый путь! А я наконец-то спать:)”, – написал комик.

Артист также опубликовал свой снимок с комиками Азаматом Мусагалиевым и Денисом Дороховым. Лидеры команды КВН «Камызяки» участвуют в программах канала ТНТ «Однажды в России», «Где логика?». Новость огорчила поклонников, большинство из которых заявили, что не станут больше смотреть шоу без участия Гарика Харламова. Неизвестно, по чьей инициативе шоумен оставил легендарную и родную для себя передачу, но фанаты уже успели назвать произошедшее “изгнанием”.

«Всё, я не буду больше смотреть “Камеди”! Протестую!!!», «Теперь вообще не буду смотреть. Не люблю шутки Андрея, они плоские», «Голосуем за возврат Харламова на роль ведущего! Не надо нам незнакомых чертей!”, – написали фолловеры.

Однако позже выяснилось, что Харламов никуда не уходит Это подтвердили на самом телеканале ТНТ. Гарик просто заболел, а Андрей Бебуришвили его заменяет. Правда, это кажется странным, поскольку Харламов не прояснил ситуацию чем он заболел и как долго не будет появляться в эфире. Никаких данных на этот счет не предоставили представители канала.

Напомним, после развода с Кристиной Асмус у Гарика Харламова все хорошо. Он активно снимается в кино, участвует во многих проектах. Счастлив в отношениях с актрисой Екатериной Ковальчук. По слухам, шоумен собрался вскоре на ней жениться. Он познакомил ее со своей мамой и дочкой Настей.

Фото: социальные сети