Дане Милохину нашли замену

Дане Милохину нашли замену

У Евгении Медведевой новый партнер.

На прошлой неделе Даня Милохин внезапно покинул проект “Ледниковый период”. Шоу он оставил на третьей неделе состязания. Говорят, своим поступком он сильно подставил организаторов проекта и свою партнершу Евгению Медведеву. Вышел настоящий скандал. Тиктокер заявил, что устал от проекта и улетел отдыхать в Дубай. Он записал видеообращение к поклонникам, извинился и рассказал, что не может заниматься тем, что не приносит ему удовольствия. Татьяна Тарасова в ответ на это заявила: “Даня считает, что так можно поступать: бросать все на полпути. Мы же привыкли бегать до конца. Нас так гоняли с детства — бегать нужно до конца. А он принял такое решение. Я не думаю о его возвращении на проект”.

Продюсер проекта Илья Авербух даже не подозревал о намерениях Милохина: “Отчасти для нас это стало шокирующей историей. Все произошло после вечерней тренировки, которую мы провели в весьма хорошем настроении, для Дани были сделаны все номера. А утром мы узнали, что после тренировки он, видимо, отправился в аэропорт и улетел”. Сама Евгения Медведева тоже шокирована поступком Дани. Звезды уже отписались друг от друга в социальных сетях.

В срочном порядке пришлось искать замену Милохину. Выбор остановили на актере Федоре Федотове. Он известен зрителям по фильмам “Серебряные коньки”, “Блондинка”, сериалу “Шерлок в России”. Более того, Федотов не впервые на льду. В прошлом году он уже принимал участие в “Ледниковом периоде”, выступал в паре с Татьяной Волосожар. Они стали победителями . Известно, что актер профессионально занимался хоккеем в юности. Поэтому очень артистично катается.

Фото: социальные сети