Виктория Дайнеко блеснула шикарными формами

Виктория Дайнеко блеснула шикарными формами

Певица отдыхает в Дубае.

Раньше Виктория Дайнеко часто путешествовала, однако жизнь вносит свои коррективы. Недавно 35-летняя певица отправилась за границу, в Арабские Эмираты. Виктория призналась, что поездка стала для нее настоящим долгожданным событием. Компанию ей составила семилетняя дочь Лидия. Артистка с дочерью поселились в роскошном отеле. Дайнеко наслаждается отдыхом и публикует фотографии с отдыха. Девушка не стесняется показывать себя без макияжа.

На днях певица поделилась коротким видеороликом, на котором позирует на берегу океана. “Когда у тебя только семилетний фотограф, выбирать не приходится”, – шутит Виктория. Артистка предстала в раздельном купальнике голубого цвета. Поклонники восхитились фигурой Дайнеко. Стоит отметить, что знаменитость может похвастаться подтянутым телом и плоским животом.

Также Виктория призналась, что не очень любит пляжный отдых, как и ее дочь Лида. Уже на четвертый день отпуска, мама и дочь не хотят идти на пляж и ищут новые развлечения. Кроме того, женщина не любит аквапарки, а водные горки приводят ее в ужас. Но на что только не пойдешь ради счастья ребенка. Виктории пришлось поддаться уговорам Лидии. После дня, проведенного в аквапарке, звезда успокаивала свои нервы шампанским и поделилась советом: “Цены на шампанское в Дубае удивительные. То, что стоит дьюти-фри по прилете 250 дирхамов, в городе уже 500-600, а в отеле от 700. Так что советую не игнорировать дьюти-фри на прилете “.

Похоже, что Виктории Дайнеко не составил компанию ее возлюбленный, который часто появляется с певицей на публике.

Фото: социальные сети.