“Ты – уникальный”: Яна Рудковская призналась в любви

“Ты – уникальный”: Яна Рудковская призналась в любви

Евгений Плющенко отметил юбилей.

Евгению Плющенко исполнилось 40. В честь этого события Яна Рудковская выложила трогательный ролик. На видео она танцует с мужем под песню Димы Билана. Супруги хотели станцевать вдвоем, но к ним присоединился сын Саша. Плющенко посадил его на шею и продолжил танец. Так Рудковская поздравила Плющенко.

“С днем рождения Женечка! С Днем Рождения, наш Чемпион! С первым серьезным юбилеем тебя! Пусть исполняются все твои мечты! Ты – уникальный. Очень люблю тебя Евгений”, – сопроводила Яна видео комментарием.

Ранее фигурист не собирался праздновать юбилей. Ссылался на то, что много тренерской работы. Сейчас вовсю идет подготовка его подопечных к третьему этапу Гран-при России в Казани. 

Евгений Плющенко – самый титулованный в истории России фигурист. У него внушительный набор олимпийских наград: четырехкратный медалист Олимпийских игр – двукратный чемпион, дважды – вице-чемпион. Еще трехкратный чемпион мира и семикратный чемпион Европы. Сегодня он владелец и тренер академии фигурного катания «Ангелы Плющенко».

Продюсер и фигурист вместе уже 15 лет. У обоих до того были неудачные браки. Сейчас же пара воспитывает двоих детей. Многих тогда смущало, что фигурист младше жены на семь лет. Их отношения поначалу воспринимались общественностью неоднозначно: легкомысленный молодой спортсмен и бизнес-вумен на семь лет старше, с багажом жизненного опыта и двумя детьми. По словам влюбленных, из мира шоу-бизнеса их выбор поддержали тогда только Дима Билан и Филипп Киркоров. Однако возраст для пары оказался лишь цифрой. Спустя четыре года после свадьбы, в семье родился сын Саша, а два года назад на свет появился сын Арсений.

Фото: социальные сети