Пародист Александр Песков жалуется на бедность

Пародист Александр Песков жалуется на бедность

Однако в новогоднюю ночь артист будет работать.

Пародист Александр Песков страдает от невостребованности. Сегодня артист остался без работы и вынужден жить на мамину пенсию. В программе “Секрет на миллион” пародист рассказал Лере Кудрявцевой, что оказался в очень трудной жизненной ситуации. За последние три года у него было всего лишь три концерта, на телевидение его давно перестали приглашать. Поэтому ему приходится брать деньги у своей матери, чтобы выжить.

У Пескова есть огромный дом (площадью 750 квадратных метров) в поселке Истра. Он выставил его на продажу еще три года назад, но покупателей до сих пор нет. Кроме мамы ему помочь больше некому. С единственной дочерью Дарией он давно не общается. Когда ей исполнилось 18 лет, он перестал помогать девушке, сказав, что “лавочка закрыта”. Дария обиделась.

Известно, что у юмориста есть проблемы со здоровьем. Он болен раком поджелудочной железы. Однако много лет его лечили совершенно от другого недуга. Несколько лет назад врачи все же диагностировали онкологическое заболевание и провели сложнейшую операцию.

Сейчас Александру Пескову 60 лет. В 90-е годы он был популярным пародистом. В свое время придумал новый жанр пародии под сложным названием синхро-буффонада. В последнее время его карьера пошла на спад. Кстати, кто-то из знакомых Александра упомянул о том, что его карьера пошла на убыль после ссоры с Аллой Пугачевой. Якобы она не потерпела звездные замашки Александра, в результате чего у него резко поубавилось работы. Хотя, возможно, это лишь слухи.

Знакомые пародиста отмечают, что характер Александра за последние годы сильно испортился. Он стал требовательным, подозрительным, высокомерным, заносчивым. Вероятно, звездная болезнь не обошла артиста стороной.

Однако, как стало известно нашему изданию, Александра Пескова в этом году пригласят в один из загородных отелей для выступления в новогоднюю ночь. А обычно за такие концерты артистам платят очень приличные гонорары.

Фото: социальные сети