Дженнифер Энистон требует от бывшего мужа 100 миллионов долларов

Дженнифер Энистон требует от бывшего мужа 100 миллионов долларов

Теперь Брэда Питта затаскает по судам Дженнифер.

Когда-то Дженнифер Энистон и Брэд Питт были одной из самых красивых пар Голливуда. В начале 2000-х актеры состояли в браке, который можно было назвать счастливым. Только на съемках фильма “Мистер и Миссис Смит”, красавчик Питт приглянулся Анджелине Джоли. Так, актриса увела Брэда у Дженнифер Энистон. Зато теперь “мистер и миссис Смит” заклятые враги, которые вечно подают иски в суд друг на друга. А вот бывшие супруги Питт и Энистон поддерживают теплые дружеские отношения уже много лет. Но несмотря на хорошие отношения, Дженнифер хочет, чтобы актер выплатил ей 100 млн долларов.

Будучи в браке, супруги создали продюсерскую компанию Plan B. Они занимались различными проектами от сериалов до кино. Это был дополнительный и очень неплохой доход для действующих актеров. После развода супруги не стали делить компанию пополам, Питт оставил бизнес себе, став единоличным владельцем. Спустя много лет актер решил продать актив. Дженнифер Энистон, узнав о планах Брэда Питта, потребовала вернуть ей дивиденды, причитающиеся ей.

“Дженнифер не получила того, чего заслуживала, хотя создавала компанию с нуля”, – передает инсайдер. Актриса заявила, что экс-супруг должен ей 100 млн долларов. Дженнифер не хочет испортить жизнь Питту, который и без того постоянно судится. Просто для нее вернуть деньги – дело принципа. Сам голливудский актер пока хранит молчание и никак не комментирует ситуацию. Известно, что Дженнифер не довольна условиями бывшего мужа. Также не сообщается во сколько миллионов долларов Питт оценил продюсерскую компанию.

Фото: социальные сети (@jenniferanistonybradpitt).