Даня Милохин нашел себе занятие по душе

Даня Милохин нашел себе занятие по душе

Тиктокер уехал из России в Дубай после неожиданного ухода из "Ледникового периода".

Даня Милохин покинул проект “Ледниковый период” со скандалом. После начала съемок нового сезона, тиктокер заявил, что ему больше не интересен проект и он не хочет продолжать в нем участие, тем самым подставив всю команду. Похоже, что молодой человек решил отдохнуть и отправился в Дубай к Джигану и его семье. Парень развлекается на яхте рэпера. Оксана Самойлова публикует видео, на которых присутствует молодой миллионер. На видео ролике Милохин танцевал со средней дочкой рэпера и модели.

Кроме того, и Джиган запечатлел Даню в своих сторис. Молодой человек развлекается и похоже, что совсем не вспоминает о том, как подставил съемочную группу “Ледникового периода” и партнершу Евгению Медведеву. Она страшно обиделась на блогера. Знаменитости даже отписались друг от друга в социальных сетях. А в последнее время Милохин все чаще тусуется в компании Джигана и его семьи. В октябре парень был замечен на вечеринке, которую устраивал Джиган. С тех пор Даня вхож в семью рэпера.

Кстати, после ухода Милохина из “Ледникового периода” на него посыпались обвинения от российских звезд. Например, Саша Стоун упрекнул блогера в безответственности. “Я как спортсмен прекрасно понимаю сейчас состояние Жени Медведевой, очень за нее обидно, жалко. Но к чему я все это, в мой адрес, я не буду говорить, кто пытался различными способами высказываться, задевать. Я думаю, что у нас впереди еще предстоит много всего услышать и увидеть от этого персонажа. Но понимаете, что мужчину, да и человека в целом красят и охарактеризовывают не его слова, а именно его поступки”, – отметил молодой человек.

Фото: социальные сети.