Лена Катина сообщила о беременности

Лена Катина сообщила о беременности

Певица ждет ребенка от своего мужа миллионера.

Летом этого года певица Лена Катина вышла замуж за своего возлюбленного Дмитрия Спиридонова. Отношения пары развивались стремительно. Весной она получила предложение руки и сердца, а в июне Катина уже ответила “да”, но не в ЗАГСе, а в МФЦ. Певица не скрывала желания родить ребенка супругу. Она мечтает о дочке. Кроме того, артистка уже придумала имя для будущей наследницы. И похоже, что в следующем году Катина осуществит свою мечту и подарит Спиридонову малыша. Знаменитость сообщила о беременности.

Публика даже не предполагала, что экс-солистка группы “Тату” уже настолько близка с осуществлению своей мечты. Интересно, что Катина не стала утаивать от поклонников беременность долгое время. У девушки еще не заметен живот, а она уже поделилась радостной новостью. “Happy day”, – подписала новую публикацию Елена, добавив эмоджи беременной женщины. Правда, некоторые фолловеры не поверили в то, что Катина ждет ребенка. Но девушка решила доказать свои слова, приложив фотографию с положительным тестом на беременность.

Близкие Катиной и Спиридонова подтвердили, что новоиспеченные супруги станут мамой и папой уже в июле 2023 года. Кроме того, певица уже выбрала роддом, где на свет появится ее малыш. Интересно, что выбор Лены пал не на клинику Лапино, куда отправляются рожать российские знаменитости. Жена миллионера решила, что лучшим местом для родов станет клиника ММА им. Сеченова.

Напомним, что у Лены Катиной есть сын Александр от прошлого брака. А вот для Дмитрия малыш станет первым ребенком. Певица признается, что 7-летний сын отлично поладил с отчимом. Стоит отметить, что мальчик тяжело перенес развод родителей, что пришлось обращаться за помощью к психотерапевту.

Фото: социальные сети.