Ксения Бородина уехала из России с детьми

Ксения Бородина уехала из России с детьми

Ранее телеведущая уверяла, что не собирается жить в другой стране.

Ксения Бородина однажды призналась, что не намерена переезжать в другую страну. Кроме того, она не видит перспектив в развитии карьеры нигде, кроме России. Поэтому она не собирается следовать примеру многих своих коллег, которые покинули страну. Однако отказываться от путешествий Ксения не хочет, поэтому недавно отправилась в отпуск.

Пару дней назад знаменитость вместе с детьми прилетела в Грузию. За границей телеведущая будет всего пять дней. Ксения хотела бы продлить время пребывания в отпуске, однако такой возможности у теледивы нет. Поэтому Бородина пытается насладиться всеми прелестями Тбилиси за такой короткий срок. Например, по приезде в Грузию, женщина не смогла удержаться и прямо в машине отведала местные хачапури. Но на этом гастрономические изыски звезды не закончились. После заселения в гостиницу, Ксения Бородина отправилась с дочками в один из лучших местных ресторанов.

Поклонники уверены, что отпуск пойдет на пользу Бородиной, так как в последнее время она все чаще жалуется на здоровье. Ксения страдает головными болями уже долгое время. Врачи бессильны и не знают как помочь звезде.

Сейчас Бородина изучает местность и отправилась на экскурсию, чтобы побольше узнать о городе. Знаменитость осталась в восторге от видов Тбилиси и делиться интересным контентом с поклонниками. Ксения даже прибежала в пекарню по запаху хлеба и очень расстроилась, что не нашла никакой выпечки.

Стоит отметить, что в сентябре Ксения путешествовала по Европе. Она побывала в Варшаве, Париже, Барселоне и Мадриде.

Фото: социальные сети.