Этой осенью модно быть яркой

Этой осенью модно быть яркой

Маникюрный бренд Professional Nail Boutique представил новую лимитированную осеннюю коллекцию 2022 Autumn Basket.

Палитра из 6 оттенков похожа на спелые сезонные фрукты и овощи. Зеленое яблоко, хурма, виноград, свекла и сочная морковь – для модных осенних нейл-дизайнов! 

Green Apple/Зеленое Яблоко

Сочный зеленый цвет напоминает об душистых и богатых витаминами яблоках, только что собранных в саду ранней осенью. Цветной френч с этим гель-лаком поднимает настроение даже в осеннюю непогоду! 

Zucchini/Цуккини

Необычный темно-зеленый оттенок кабачков цуккини – что-то новенькое в маникюре! Очень сдержанный, приглушенный и в то же время невероятно стильный цвет. 

Carrot/Морковь

Морковь – осенняя красотка! Из нее можно приготовить полезнейший морковный фреш со сливками или аппетитный морковный суп-пюре… А гель-лак теплого темно-оранжевого оттенка прекрасен и как однотонное покрытие, и в разноцветных дизайнах.

Persimmon/Хурма

Конец осени – время свежей хурмы. Можно не любить эти плоды за вяжущий вкус, но не влюбиться в гель-лак цвета хурмы невозможно! Жизнерадостный красно-оранжевый с потрясающим глянцем – 100% осенний хит.

Grape/Виноград

Фиолетово-сиреневая палитра с приходом осени не теряет популярности! Носите на ногтях оттенок виноградного сока, только что выжатого из спелой грозди. 

Beet/Свекла

Новая трендовая альтернатива классическим красным и розовым оттенкам – свекольно-розовый. Привлекательный и милый цвет гель-лака для нежных осенних маникюров.