Малышка подросла: Марина Зудина показала внучку

Малышка подросла: Марина Зудина показала внучку

Актриса нашла утешение в детях.

После смерти Олега Табакова Марина Зудина сменила фокус внимания на своих детей. Сын актрисы, Павел Табаков, уже взрослый и живет отдельно от матери. А вот ее дочка Мария все еще нуждается в опеке. Причем, актриса души не чает в своей наследнице. Кроме того, два года назад Зудина стала бабушкой. У ее сына родилась дочь, которую назвали Мией. Марина не любить делиться подробностями своей жизни, поэтому даже о появлении внучки актриса рассказала только спустя год после рождения Мии. Изредка актриса публикует редкие снимки с малышкой.

Сейчас Зудина отдыхает за границей в теплой стране. Уикенд она проводит с дочерью и внучкой. Мама Мии осталась в Москве. “Муся у бабушек и дедушек. То ли откармливают, то ли она все поняла про этот мир”, – смеется молодая актриса, опубликовав фотографию девочки. Марина Зудина тоже поделилась редким снимком с любимой и единственной внучкой. Кроме того, она очень трогательно подписала публикацию: “Когда ясно понимаешь, что жизнь на тебе не заканчивается”.

Поклонники умилились, увидев подросшую малышку. Многие уже давно отмечают, что Мия очень похожа на своего знаменитого дедушку – Олега Табакова. Девочка голубоглазая блондинка со вздернутым носиком.

Напомним, что Мия родилась в отношениях Павла Табакова с актрисой Софьей Синицыной. Будущие родители приняли решение расстаться и сохранили дружеские отношения ради ребенка. Однако актер активно участвует в жизни дочки, старается как можно больше времени уделять Мие. Павел не любит делиться подробностями своей личной жизни, поэтому чаще всего новые публикации малышки появляются в социальных сетях Зудиной и Синицыной.

Фото: социальные сети.