Копия отца: сыну Стаса Костюшкина исполнилось 16 лет

Копия отца: сыну Стаса Костюшкина исполнилось 16 лет

Отец и мать трогательно поздравили наследника.

Стас и Юлия Костюшкины счастливы в браке уже 16 лет. Спустя 3 месяца после свадьбы новоиспеченные супруги стали родителями. Юлия родила артисту сына. Мальчика назвали Богданом. А спустя 9 лет они вновь стали родителями. У пары родился второй мальчик – Мирон. Кстати, через месяц он отметит свой седьмой день рождения. А на днях старшему сыну Юлии и Стаса исполнилось 16 лет. Родители трогательно поздравили юношу с днем рождения.

“Мой свет, моя жизнь, мой мальчик с самым добрым сердцем, моя награда, моя вселенская любовь, дарованный Богом, мой Богдан. Я не знаю, чем мы с папой заслужили такой подарок, но каждый день я благодарю небо за тебя”, – написала Костюшкина в социальной сети, опубликовав пару снимков сына. На первой фотографии Богдан еще совсем малыш, а на втором снимке он уже стал выше мамы. “Я желала, мечтала, ждала тебя всем сердцем, но и подумать не могла, что ты будешь именно таким, настолько трогательным, понимающим и рассудительным ребенком!!! Спасибо, что 16 лет назад выбрал меня своей мамой!!! Я люблю тебя, родной мой, до Луны и обратно!! С днем рождения!”, – подытожила любящая мама.

Стас Костюшкин тоже присоединился к поздравлениям, правда он был более сдержанным: “Наша крошка стала взрослой! Спасибо тебе, Юля, за этого чудесного мальчугана! Шишнадцать лет, и тут надо произнести эту старперскую фразу “как же быстро летит время”. Стоит отметить, что первому сыну Костюшкина от прошлого брака уже 19 лет.

Поклонники отметили, что Богдан Костюшкин очень похож на своего знаменитого отца. “Папин портрет”, “Два молодца одинаковых с лица”, “Твоя копия”, “Копия папочки”, – пишут фолловеры.

Фото: социальные сети.